Bond Touch позволяет настраивать необходимые гаджеты (видео)

0
680
Bond Touch

В самом начале своей «жизни» устройство Bond Touch возникло как передатчик между пользователем, любимым человеком и остальным миром. После того, как компания разработчик IndieGoGo не получила достаточного количества потребителей, дизайнерский отдел решил усовершенствовать изобретение и добавил несколько штрихов. Было добавлено функция хранения данных – аналог USB. Эта особенность позволяет использовать устройство таким способом, которым никто ранее не пользовался.

Bond Touch

Bond Touch

Ни для кого не секрет, что любое носимое устройство, на сегодняшний день, может предложить несколько особенных функций. Но, для того чтобы предать каждому смарт устройству управлению с помощью браслетов, колец и т. д. ими бы пришлось обвешаться полностью, не оставив свободного места на теле. Новое устройство Bond Touch позволяет потребителю получить максимальную функциональность за минимальные финансовые затраты. Более того, устройство упрощает процесс управления большинством смарт устройств. Прибор крепиться на теле с помощью браслетов. Его можно использовать как кулон или браслет.

Bond Touch

Bond Touch

Сами разработчики утверждают, что устройство можно разделить на две категории. Первая – «мозг», а вторая – дисплей. Первая связывается через устройства по Bluetooth, а вторая показывает данные о ходе выполнения процессов на дисплеи мобильного смарт устройства. Для работы устройства необходимо установить специальное приложение, которое и будет показывать подробную информацию.

Основными дополнительными функциями устройства являются дополнительный аккумулятор, модуль для хранения информации USB. Главным модулем является возможность по кодированному каналу, который доступен только пользователю, оплачивать услуги и проводить финансовые операции со своим счетом.

Установленное приложение позволяет проверять доступные в продаже модули перед тем, как купить их. Также, с помощью приложения можно наладить работу доступных модулей и синхронизировать их. Также, можно получать различные уведомления о ходе выполнения операций, получать аутентификацию.

К сожалению, устройство Bond Touch не поступило в продажу. Но, каждый пользователь, который желает иметь такое устройство, может проголосовать за тот дополнительный модуль, который хотел бы видеть в устройстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here