ZeroLemon передаёт данные по 4 портами USB с максимальной скоростью 5 Гбит/с

0
23

Если у компьютера есть порт или порты USB 3.0, то они должны обладать скоростью передачи данных до 5 Гбит/с. ZeroLemon с целыми четырьмя портами позволяет расширить возможности передачи даных в буквальном смысле, но при этом сохранить скорость. Более того, данное устройство сейчас распродают со скидкой в 25%.

zerolemon-hub@2x

В дополнение к его «мастерству» быстрой передачи файлов, у этого центра есть порты, которые могут быть включены и выключены независимо друг от друга со светодиодами, указывающими статус каждого из них. Они полностью приведены в действие от одного-единственного порта USB 3.0, что означает, что вы можете зарядить большинство устройств с USB от одного ZeroLemon.

41OOteVB1dL[1]

Данное устройство прибывает готовым к действию прямо сразу после извлечения из коробки и оно при этом полностью совместимо с более старым форматом USB 2.0 и устройствами с USB 1.1. Длиной менее чем четыре дюйма, оно не занимает много комнаты на столе и является достаточно легким и маленьким, чтобы поместиться в сумку для ноутбука.

В настоящее время приобрести ZeroLemon за всего 11.99$ с бесплатной доставкой могут жители континентальной части США. Так что, если есть знкомые в самой свободной и демократичной стране мира, то можно их попросить оказать содействие в этой затее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here