Здание, которое невозможно описать словами!

0
105
китай искусство

В любой стране есть какие-то архитектурные памятники, исторические места, или что-то особенное, что может привлечь туда туристов и просто заставить гордится собой весь народ, живущий рядом. Популярность таких вещей — это отдельный разговор, так как популярность на прямую зависит от уникальности и/или масштабности.
Как правило, такие «особенные» места не молодые, но в последнее время в мире строится и появляется все больше и больше мест, которые привлекает туристов. Например, по статистике, самым популярным среди туристов местом в Нью-Йорке является магазин Apple. Данную статистику проводят, исходя из количества фотографий того или иного здания в интернете. Здание действительно очень красивое и даже несколько впечатляет своей зеркальностью.

китай

китай

китай

Так же сейчас во многих странах строятся залы, и даже дворцы, в которых проходят разнообразные концерты. Одним из таких зданий является Международный центр культуры и искусств в Китае. Это нельзя назвать просто зданием, так как это целый шедевр искусства!

changsha-meixihu

changsha-meixihu

Строительством Changsha Meixihu занималась архитектурная компания Zaha Hadid Architects. Данный шедевр представляет собой огромное здание, которое рассчитано на 1800 мест. так же в здании есть бары, рестораны, вестибюли, репетиционные залы, гримерки и гардероб. Ну а как без них? Ведь в таком шикарном месте явно будут принимать звезд мирового масштаба!
Само здание расположено рядом с озерами, и это делает его еще более привлекательным и притягательным. Так как Changsha Meixihu не только красив внутри, а и имеет шикарный внешний вид и живописную окружающую территорию, то планируется проведение разнообразных выставок искусства и на воздухе, возле Changsha Meixihu.

китай

китай искусство

Здание выполнено в белом цвете, применены очень интересные формы колон и стен. Вообще описывать словами это место сложно, на него лучше смотреть, хотя бы на фото, а еще лучше вживую!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here