Забавный высокотехнологичный туалет

0
34

Сербский дизайнер Милос Парипович создал модель унитаза под названием iPoo Туалет. Фишка этого изобрететения — в иронично-насмешливом воплощении клозета в форме яблока, а именно — знаменитого логотипа фирмы Apple.
Ультра-современный iPoo Туалет стоит в два раза дороже, чем обычные унитазы, хотя, никаких других функций, кроме своих прямых, не выполняет.

Для тех из вас, кто не знает, Милос Парипович был тем человеком, который придумал забавный дизайн автомобиля Zugo EV, за основу которого была взята малолитражка Yugo. С самого начала разработка Zugo подразумевалась как шутка, но, каким-то непостижимым образом завоевала пятое место на конкурсе автомобильного дизайна.
iPoo Туалет был разработан на той же шуточной волне, однако, возникают сомнения, что он получит какие-либо награды.

Форма iPoo Туалета с закрытой и открытой крышкой в точности повторяет форму логотипа компании Apple. Унитаз укомплектован сидением, который, согласно рекламному слогану, «тоньше, чем крышка у MacBook Air».
Даже крупнейшие высокотехнологичные корпорации в мире не защищены от критики, поэтому интересно наблюдать, как кто-то призывает бойкотировать такую значительную компанию, в настолько забавной и креативной манере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here