Выпейте кофе и возьмите напрокат велосипед

0
52

Нидерландская компания NL Architects, которая базируется в Амстердаме, разработала весьма оригинальный и интересный дизайн велосипедного клуба. Он удовлетворит потребности даже самых требовательных велосипедистов, у которых отныне появилась возможность заняться любимым видом спорта в городских условиях. Новый клуб получит название Bicycle Club, а построят его в Китае, в провинции Хайнань. Он будет представлять собой павильон, предоставляющий своим клиентам довольно широкий спектр услуг.

Данное заведение предназначено для настоящих фанатов велосипедного спорта, а также предназначено для его дальнейшей популяризации среди жителей. Кроме возможности арендовать велосипед и покататься на нем, посетители могут посидеть здесь в прохладном месте с чашкой кофе или другого напитка, ведь в центре павильона, согласно проекту голландцев, будет располагаться уютное кафе. Для того, чтоб защитить клиентов от солнечного излучения, велодром было решено оборудовать крышей, которую проектанты в процессе создания плана решили переоборудовать таким образом, что она будет выполнять функцию дополнительного пространства для заездов велосипедистов.

Площадь крыши, под которой находится кафе, будет ограждена прочным стеклом. Конструкторы и дизайнеры в обязательном порядке учли вопросы безопасности, оборудовав окончание площадки для заездов, а также вех кривых участков трека высокими бортиками. Таким образом, это исключает возможность падения велосипедиста со второго этажа на первый или в кафе, в то время как местные посетители пьют там кофе.
Павильон Bicycle Club просто впечатляет своей конструкцией и обязательно добавит адреналина в кровь любого посетителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here