Air XLDronV — самолет для космического туризма

0
55

Вы видели самолет для космического туризма XLDron?Да! Тогда поехали дальше,на этот раз дизайнер прислал нам вторую часть проекта, который называется Air XLDronV (многоцелевой). Как и предыдущие версии, это транспортное средство также является беспилотным летательным аппаратом для частного и общественного пользования.
Дизайнер видит в будущем наличие различных постоянных орбитальных станций и космических курортов для многих космических путешественников, поэтому важно спроектировать транспортное средство, чтобы они могли насладиться освоением космоса.

Air XLDronV является дополнением проекта XLDron, специально спроектированным для космических агентств и ограниченный государственного сектора. Этот самолет будет оборудован тремя турбореактивными двигателями последнего поколения (турбореактивный двухконтурный двигатель ультра высокого класса) и 2 ракетными двигателями многоразового использования.

“Conqueror” (Завоеватель) представляет собой мини шаттл с вместимостью от 5 до 7 астронавтов и возможностью перевозки небольшого количества грузов, в то время как “V cargo” (груз V) — ракета, которая используется для запуска малых и средних спутников на орбиту или для топлива и припасов для любых инфраструктур в космосе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here