Водонепроницаемые Bluetooth-колонки для любителей петь, принимая душ

0
95
Speaker Creatures

Каждый из нас в душе артист. Так, многие любят петь, принимая душ, и вряд ли что-либо другое может сравниться с этим занятием. И это понятно, ведь это так весело и поднимает наше настроение ещё сильнее (иначе бы петь попросту не хотелось). Для того, чтобы исполнение модных хитов в Вашем исполнении не было только «а капелла», дизайнеры из компании OnHand спроектировали и выставили на суд публики свои водонепроницаемые колонки-присоски. Никогда до этого принимать душ или ванну не было так весело. Больше не нужно тащить с собой магнитофон или громоздкие колонки, влажная среда для которых не является самой благоприятной.

Speaker Creatures

Speaker Creatures

Speaker Creatures
Динамики новых колонок покрыты водонепроницаемой полимерной оболочкой. Внешний вид колонок, как и расцветка, может быть разным. Так, пока что выпущены колонки в виде маленьких осьминогов и немаленьких улиток. Из цветов доступны салатовый, синий и чёрный.

Speaker Creatures

Speaker Creatures

Speaker Creatures
Благодаря присоскам, колонки легко и прочно закрепляются на любой гладкой поверхности, так что с кафеля или стекла они не соскользнут в воду даже после образования конденсата.

Speaker Creatures

Speaker Creatures

Speaker Creatures
На теле «зверушек» находятся кнопки управления произведением записи, позволяющие сделать паузу, остановить воспроизведение, переключиться на следующую или предыдущую запись, изменить громкость.

Speaker Creatures
Для считающих себя особенно талантливыми в искусстве петь конструкция Bluetooth-колонок включает в себя встроенный микрофон. А поскольку устройство синхронизируется со смартфоном по каналу беспроводной связи, то можно даже звонить и общаться во время такой важной гигиенической процедуры.

Speaker Creatures

Speaker Creatures
Для того, чтобы зарядить аккумулятор внутри беспроводной колонки, можно воспользоваться microUSB-шнуром, разъём для которого плотно закрывается и защищается от влаги специальным клапаном.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here