Устали от асфальтных джунглей? Выход есть!

0
35

Последнее время все чаще удобное и практичное преобладает над модным, подтверждение тому всеми любимые вьетнамки. В них можно ходить на пляж или в офис, на вечеринку или просто так. В них нога практически не устает и человек чувствует себя практически босиком. Но чтобы максимально воспроизвести это ощущение, одна компания выпустила шлепки, в которых вместо стельки трава. Да-да, теперь весь день можно ходить по газону.

Только представьте, как сочная зеленая трава нежно обволакивает вам ноги, а чувство прохлады и свежести остается с вами на весь день. Как же все-таки классно ходить весь день по траве… Пожалуй, вечером их не захочется снимать.

Компания, которая выпустила такую обувь не скрывает, что возможно искусственный газон сначала будет не совсем удобен, но это лишь до тех пор, пока этоn газон не притопчется индивидуально под ваши ступни. От такой обуви в восторге будете не только вы, но и все кто увидят вас в них, они ведь тоже непременно захотят себе такую же пару обуви.

Шлепанцы выпущены в разных цветовых решениях (речь идет о ремешках, а не стельках), их розничная цена около 30 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here