Умная служба консультирования не только зарегистрирует вас, но и направит к подходящему врачу

0
47

Наверное, в любой стране работники регистратуры в поликлиниках и больницах не славятся вежливостью и терпимостью. Благодаря аппарату системы Умной службы консультирования от создателя Артура Кензо (Arthur Kenzo) все неприятные эмоции, возникающие в процессе общения с сотрудниками регистратуры, могут остаться позади. Ведь этот аппарат представляет собой инновационный сервис, позволяющий людям при входе в больницу самостоятельно зарегистрироваться и получить предварительную консультацию перед приемом у врача.

Этот аппарат зарегистрирует вас в качестве пациента, проведет предварительную диагностику основных показателей здоровья организма (пульс, температура, давление), после чего определит подходящего врача и назначит время приема.

Аппарат оборудован сенсорным экраном, микрофотокамерами и принтером для распечатки результатов диагностики. Кроме того, для удобства пациентов есть возможность закрыться от окружающих шторками.

Если эта система будет действительно настолько умной, что без затруднений и траты времени сможет легко выполнять свои функции, то процесс похода к врачу обещает стать не просто эффективным, но еще и приятным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here