У iPUP появился новый друг – iDUCK

0
51

Встречайте iDUCK, очень умную подставку для вашего iPhone и других смартфонов, созданную дизайнерами из южнокорейской компании Knock of Neverland, постаравшимися разнообразить внешний вид традиционного девайса, придав ему столь остроумную форму.
Подставка iDUCK сделана из экологичного материала. Силиконовый утиный нос спроектирован так, чтобы угол наклона при установке его на плоскость был удобен для пользователей. Поставка не скользит. Если iDUCK испачкается, вы легко сможете помыть его водой, и он станет как новый. Кроме всего прочего, к нему прилагаются забавные наклейки в виде глаз, бровей и усов, с помощью которых вы можете поэкспериментировать с имиджем вашего телефона.

Оформленная в виде утиного клюва ярко оранжевого цвета подставка легко приклеивается к задней стенке любого типа мобильного телефона. Если поверхность вашего телефона неровная, просто приклейте усы-наклейки на его поверхность перед тем, как приклеить iDUCK. Помимо этого, полость в клюве можно использовать для временного хранения таких мелочей, как наушники или ключи, а удобный шнурок делает из него крутой брелок.

Этот мегаполезный аксессуар вы можете приобрести по заявленной производителем цене всего в $19,90.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here