Tyon — игровая мышь со специальным гребнем для повышения управляемости (видео)

0
120
roccat

Tyon Roccat предлагает все, что Вы ожидали бы от продвинутой современной игровой мыши, включая большое количество настраиваемых кнопок и датчик лазера для повышения точности движений руки и курсора. К конструктивным особенностям этого игрового манипулятора относятся также специальный гребень наверху мыши, который призван повысить степень контакта ладони с поверхностью самой игровой мыши, что скажется положительным образом на качестве выполнения движений игроком.

roccat

roccat

roccat

Tyon оснащен 16 настраиваемыми под выполнение определённых функций кнопками (плюс кнопка Easy-Shift, которая позволяет Вам изменять их функциональность), лазерный датчик на 8200 точек на дюйм и колесо мыши, которое предлагает “миллионы ультраточных шагов”. Этот навороченный аксессуар для геймеров оснащен 32-битным процом и 576 КБайтами внутренней памяти, что разрешает пользователям сохранить широкий диапазон настроек для каждой кнопки прямо на самой мыши.

roccat

roccat

roccat

Хотя это могло бы все быть похожим на довольно стандартный материал для игровой мыши, продукту Roccat удается выделиться, предлагая ранее невиданную функциональность контроля. Сначала давайте рассмотрим Dorsal Fin Switch – тот самый гребень или по-другому его называют плавник. Это двухсторонняя clickaбельная кнопка, которая сидит сразу же позади колёсика. Этот контроллер разработан, чтобы быть активированной суставом среднего пальца. Компания определенно не выдвигает на первый план использование этого новшества, но мы видим, что он предназначен для выполнения достаточно большого количества задач, таких как быстрая езда на велосипеде, скажем, в GTA SA, переключение между видами оружия в шутерах от первого лица и тому подобные.

[advideo vid=»Qh_0xaAJAGU»]

Второе большое дополнение — «весло» для большого пальца — X-Celerator, которое может быть опущено немного или вниз и выполнять много функций, таких как замедление транспортного средства или управление наклоном самолета или ещё чего-либо, связанного с изменением угла движения. Также стоит отметить и систему освещения мыши по сторонам от колёсика. Но всё это можно увидеть на видео.
Roccat Tyon доступен уже в интернет-магазинах по цене 100 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here