Транзит яхты возможен на специальном грузовике

0
52
яхта

Наш мир полон удивительных вещей. Некоторые из них являются творением природы, некоторые — дело рук человека. Казалось бы, ничто нас уже не может удивить, так как наш глаз уже видел все, если не вживую, то на фото. Создано настолько много вещей и машин, что уже, казалось бы, и нечего создавать. Но все равно время от времени появляется что-то, что нас удивляет, обвораживает, приводит в восторг, в общем, передает те ощущения. которые невозможно описать, но вы понимаете о каких сейчас говорится.

яхта

Одной из самых непредсказуемых сфер в создании новинок является сфера создания разного транспорта. Уже, кроме обычных машин и мотоциклов, мы имеем машины и мотоциклы разнообразного дизайна (в виде зверей и героев мультфильмов), дома на колесах (как автомобильных, так и велосипедных), и много другое. Однако сфера транспорта не перестает удивлять!
Не так давно один человек загрузил на всем известный сайт YouTube видео, в котором изображена яхта, сбрасывающаяся в воду из грузовика. Концепция данного сооружения некоторым образом напоминает дом на колесах, хотя больше даже машину-стоянку для велосипедов, только в данном случае у машины есть стоянка для яхты.
Естественно, грузовик не плавает по воде, он выступает сухопутным транспортом, с помощью которого яхта доставляется в воду. Автомобильным ходом яхту доставляют к воде, за тем крепление к грузовику отпускается, и она плывет, а грузовик может покинуть территорию пляжа.
Такое транспортное средство подойдет жителям курортных городов, или территорий, возле которых есть водные объекты, по которым можно плавать на яхте.

Что можно отметить, так это то, что пользы из такого транспорта мало, так как для яхт предусмотрены специальные стоянки возле берега. К тому же, для того, что бы пустить такую яхту в воду, вставать нужно ну очень рано, а забирать ее оттуда придется очень поздно, так как на пляжах, как правило, есть много отдыхающих людей, чей комфорт и спокойствие такая вещь заденет.
Если же такой транзит не предоставляет неудобств ни вам, ни другим людям, то это прекрасный вариант!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here