Топ-10 самых странных пар обуви в мире

0
84
картон

Земля – странное место, а люди еще более странные существа. Поэтому и самые странные вещи являются изобретениями и творениями людей. Обувь – один из излюбленных странными людьми предметов для воплощения своих причудливых фантазий, так что откиньте свои предвзятые представления о том, как должны выглядеть туфли и ботинки, ведь сейчас вы увидите невероятно забавные, инновационные и даже возмутительные творения.
1. Картонная обувь
Внешний вид этих ботинок не выдает в них ничего странного. Одним из участников этого списка эту обувь делает материал, из которого она сделана эта обувь, делает ее. Ботинки сделаны из картона, так что не стоит носить их в ненастную погоду, если не хотите остаться босиком.

картон

2. Туфли Hot Wheels
Они действительно выглядят так, будто сделаны из машинок Hot Wheels (Горячие Колеса), но на самом деле это не так. Помимо выполнения своей основной функции они могут служить в качестве отличной игрушки для малышей. Да и выглядят они мило.

горячие колеса

3. Обувь Gameboy
Отличный способ носить с собой какое-то развлечение, не позволяющее играть на ходу, врезаясь во все стречные предметы. Зато когда дойдете до места назначения, снимите обувь и играйте на здоровье.

геймбой

4. Каблуки в виде высокого стула
Эта пара обуви напоминает современные высокие стулья. Когда вы их одеваете, становитесь на целых 6 дюймов (чуть больше 15 см) выше. Правда есть и опасность, которая заключается в том, что ваши ноги располагаются на этой обуви практически вертикально, так что далеко на них не уйдешь. Но зато вас абсолютно точно заметят все.

высокий стул

5. Когтистая обувь
Люди, которым нравится готичная мода, обязательно полюбят эту пару обуви. Однако красота требует жертв, поэтому им придется ходить практически босиком.

коготь

6. Сапоги со штопором вместо каблука
Эта пара обуви странная во всех отношениях. Во-первых, каблук расположен вовсе не там, где он обычно находится. Во-вторых, он напоминает штопор. В-третьих, дизайн этой обуви не имеет какого-то определенного стиля. Ну и, наконец, для того, чтобы в них с легкостью передвигаться, нужно быть просто акробатом.

штопор

7. Пейзажная обувь
Эта обувь идеальна для любителей природы. Это именно тот кусочек искусства, который должен быть сохранен целым и невредимым, ведь на витрине она смотрится лучше, чем на ногах.

ландшафт

8. Штаноботы
На самом деле трудно разобрать, брюки это или обувь. Или может смесь и того, и другого. Решайте сами. Но не забудьте взвесить все «за» и «против», прежде чем покупать их.

штаны

9. Тапки-крысы
Эта пара обуви, напоминающая дохлых крыс, отлично подходит для Хэллоуина. Однако они выглядят довольно нервирующе и не рекомендуются для людей со слабым сердцем.

крысы

10. Обувь с тарантулом
Это скорее не самая странная, а самая опасная пара обуви. Учитывая высоту каблука, ношение ее совершенно не рекомендуется людям со слабыми лодыжками. А присутствие живого тарантула внутри делает их еще страшнее.

тарантул

Конечно, это лишь малая толика странных пар обуви, придуманных человеком, и можно было бы добавить еще много невероятных вариантов. Фантазия людей настолько безгранична, что всего и не перечислишь, но и вышесказанного уже достаточно, чтобы сделать вывод о том, насколько люди могут быть странными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here