Targus Helix – рюкзак-толстовка от Targus

0
23

Дизайнер Абрахам Петер разрабатывает стильный рюкзак Targus Helix, предназначенный для креативных подростков, любящих привлекать к себе внимание. Компания Targus в скором времени планирует выпустить многофункциональный концепт в продажу. Хотя традиционно бренд пользуется популярностью у бизнесменов, Targus решил расширить круг своих потребителей, планируя заинтересовать своей новинкой представителей молодежи. Дизайн рюкзака сильно отличается от прежних разработок компании – надетый, он смотрится совсем как молодежная толстовка-худи с капюшоном, небрежно наброшенная на спину. Рюкзак радует взгляд стильными и простыми линиями, минимумом ремней и застежек, внутри он снабжен защитным отделением, предназначенным для портативного компьютера.

Невзирая на то, что большинство современных молодежных рюкзаков поражает пестротой расцветок, Targus Helix, выполненный в нейтральном цвете, представляет собой своеобразный чистый лист, на который владельцы могут нанести все что угодно по своему вкусу – рисунки, граффити, пометки. Все зависит от фантазии и творческого запала.

Несомненно, многих представителей молодого поколения порадует, что столь известный бренд решил сфокусировать свое внимание на их потребностях и представить новый рюкзак Targus Helix.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here