Суперскоростной автобус нового поколения

3
189

Мы постоянно стремимся облегчить себе жизнь, совершенствуя различные приборы и устройства. Почему бы нам не усовершенствовать автобус?
Вид общественного транспорта 21 века – MACH – создан специального для нового времени и нового образа жизни. Инновационный автобус не только может развивать высокую скорость, он также более удобный и более экологически чистый, чем какой-либо другой автобус, существующий на сегодняшний день. Специальный аэродинамический каркас уменьшает коэффициент сопротивления воздуха, что позволяет автобусу развивать большую скорость при меньшем потреблении топлива. Основа каркаса – шасси из углеводородного волокна: данное волокно прочнее стали, и в то же время весом – меньше алюминия.

MACH работает на водороде: от водородной энергии работают моторы, встроенные в каждое колесо. Автобус также имеет плавную систему подвески, что повышает комфортность и управляемость на дороге любого покрытия. С увеличением скорости уровень безопасности не снижается. Таким образом, новый автобус – произведение технологического искусства, идеально подходящее для быстрой и безопасной езды. Автобус готов. А Вы?

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне всего 13 но даже я понимаю что это бред.
    1.У нас всегда пробки в россии скоростьне набирешь большую.
    2.Стоимость такого «стандартного» автобуса половина нашего гос бюджета.
    3.для управления таким «чудом» понадобится очень всоко обученый водитель при этом его зарплата будет меньше чем он заплатил за такое обучение. И никогда не окупиться.
    4. В нашей стране про блема не хватка места в автобусах в такой малютке поместится отсилы человек 50.
    По выше перечисленным причинам у нас не через 200 лет ни через 1000 не будет

  2. Данила, т.к. тебе еще 13 лет, и рассуждаешь ты на 13 лет.
    Во-первых, насчет пробок не поспоришь, но это автобус междугородний.
    Во-вторых, не думаю, что стоимость такого автобуса будет намного больше хорошего навороченного автобуса компании Mercedes.
    В-третьих, для управления таким чудом никаких особенных навыков не требуется, т.к. габариты да и принцип управления у него такие же, как и у обычного длинномерного автобуса. А интеграция автоматики и различных систем, таких как ESP (например), делают управление ничуть не сложнее обычного автобуса.
    А что касаемо производства и появления в России…
    Уже сейчас произвести такой автобус можно, если не заморачиваться на водородных двигателях и суперколесах. А завозиться они будут различными частными транспортными кампаниями, т.к. они захватывают все больший процент рынка междугородних перевозок по России.
    Ничего футуристического в данном проекте нет, но придумано очень интересно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here