Стирая доску — сканируйте изображение

1
41
ГУБКА

Школьные годы, пожалуй, самые прекрасные, и вернутся на один день в школу, наверное, хотел бы каждый. Можно просто просматривать школьные фото, или увидеть учителя со школы, и прекрасные воспоминания о школьных годах обязательно нахлынут.
Кроме того, что времена, когда человек учится в школе, можно характеризовать, как беззаботные, в то время (как и в любое другое) есть свои обязанности. Дома — само собой, но и в школе они присутствуют. Первоначальная обязанность — это, конечно же, учиться и выполнять домашнее задание. Так же время от времени приходится убирать в классе, на территории школы, и вытирать доску после занятий.

ГУБКА

Мало кто любит вытирать доску. Не то, что бы это было сложно, такую мелочь просто часто лень делать. Но если у ученика есть сканер-губка для стирания доски, то он будет только рад это сделать! Все просто: вы стираете доску, и на вашем устройстве сканируется все то, что было написано (то есть то, что попало под губку). На доске после уроков часто находится полезная информация, которая может и помочь в домашнем задании и на контрольной (такая губка особенно полезна в том случае, если в тетрадке вы не конспектировали). К тому же, губка может «вбирать» в себя изображения, которые были на экране вашего ноутбука.
Перед тем, как покупать подобную вещь, нужно учитывать, или пользуются в вашем учебном заведении досками пластикового материала. За границей, наверное, все уже и забыли о деревянных досках, а вот мы не просто о них помним, а и пользуемся (это касается большинства учебных заведений).

ГУБКА

Такая губка подойдет не только для школьников, а и для студентов. Возможно это и дает возможность больше расслабится учебном процессе, но все мы знаем, что есть те предметы, которые просто невозможно выучить для того или другого человека. Так же губкой могут пользоваться учителя и преподаватели, так как она позволит все пересмотреть, и проанализировать, не было ли никаких ошибок в материале, который получили ученики (а ведь и такое иногда бывает).
На каждый товар есть свой купец, и для этой штуки он найдется!

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here