Спортивный автомобиль будущего

0
139

Будучи разработанным для массового производства в 2025 году итальянской автомобильной маркой Fiat модель City Car является ультра компактным личным автомобилем будущего. Данная модель представлена как спортивная машина будущего, которая имеет эстетичный вид, соответствующий тому времени, и ориентирована на получение острых ощущений для находящихся в ней людей.
В новинку воплощено множество различных технологий, к которым можно отнести управление и торможение посредством электроники, а также намек на электронные контроллеры во всех агрегатах авто с целью обеспечения получения большого водительского опыта.

Данная модель является одноместной, в том числе здесь не предусмотрено размещение большого количества личных вещей владельца. Согласно задумке конструкторов и дизайнеров, водительское место располагается по центру автомобиля. А благодаря тому, что оно со всех сторон окружено стеклом, создается усиленное впечатление от скорости.

С целью того, чтоб в лишний раз подчеркнуть спортивность этой модели, линии ее крыши будут сделаны достаточно низкими. С одной стороны, это делает более сложным процесс посадки и высадки, а крыша в свою очередь является одним из элементов дверной системы. При необходимости, достаточно нажать соответствующую кнопку и крыша соскользнет назад, а двери, подобно ножницам, откроются в противоположном направлении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here