Солнечный курорт на воде

0
63

Солнечный курорт на воде 2 – новейшая концепция, разработанная Мишелем Пузоланте. Дизайнер на этот раз спроектировал круглый плавающий курорт. Автор разработки также упомянул, что инвесторы с Филиппин уже проявили большой интерес к его проекту, и вполне возможно, что в ближайшее время этот проект буде воплощен в жизнь. Так что скоро на этом солнечном курорте можно будет проводить уикенды.

Так же как и первая разработка, солнечный курорт на воде 2 может покрасоваться своим необычным видом – дизайн этой конструкции скорее можно отнести к индустриальному, нежели к классическому. Все материалы, системы и техники, которые автор планирует применить при сооружении этого курорта, уже давно и успешно используются в морской и автомобильной промышленности, поэтому на деле воплощение данного проекта в жизнь не должно вызвать никаких трудностей.

К сожалению, изображения интерьера этого плавающего сооружения пока не доступны, но будем надеяться, что все же скоро у всех желающих появится возможность увидеть этот роскошный, и в некотором роде фантастический курорт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here