Складной скутер A4, который Вы можете сложить в сумку и поднять с собой в офис

0
208
a4 scooter

Удивительный дизайн складного скутера A4 Foldable Scooter от Джордж Мэби заставляет задуматься о том, нужны ли будут в будущем стоянки? Он сделал большую работу в изменении понимания портативного транспортного средства. У нас уже есть складные скутеры на рынке, но ничто не сравнится с А4, так как некоторые из них слишком большие и их неудобно было бы нести с собой. Дизайн скутера A4 позволяет его «свернуть» до достаточно компактного состояния, чтобы Вы могли бросить его в сумку, и не побеспокоить других, когда понадобится перевезти его на автобусе или в поезде.

a4 scooter

a4 scooter

Прямо как и обычный скутер этот концепт имеет 37 дюймов (95 см) в высоту, когда полностью разложен, но в сложенном виде он занимает всего 11.7 дюймов (29.7 см) в длину и 8.3 дюймов (21 см) по ширине. Примерно такие же размеры имеет лист бумаги формата А4.

a4 scooter a4 scooter

Этот скутер разработан с использованием деталей из алюминия и кабелей. Пользователь может свернуть и сложить эти части до минимального размера. В «боевом» состоянии он может выдержать вес взрослого человека. Этот скутер весит приблизительно 11 фунтов или 5 кг, очень легкий как для транспортного средства. Если Вас вдруг заинтересует этот минискутер, Вы можете заказать его с сайта производителя и за сумму в 1,000£ это устройство будет доставлено к двери Вашего дома.

a4 scooter

Автор этого чудесного средства для передвижения по городским улицам — будущий выпускник университета дизайна в Саутгемптоне, Великобритания — Джордж Мэби.

a4 scooter

«Инновационный дизайн этого скутера задаст новую планку для рынка», сказали Алан Артур, руководитель отделов маркетинга и по связи с общественностью в Aluminium Federation. И добавил, что ничто иное на данный момент не может принять такую малую форму, чтобы поместиться в сумку. Алюминий весит втрое меньше, чем сталь, и теперь Ягуар и Ленд Ровера делают автомобили из этого металла. Основанный на некоторых чертежах складных велосипедов премиум-класса, как то велосипеды Brompton, этот скутер в несколько раз лучше и практичнее стандартного скутера, так что может стоить и более чем 1,000£. Такого мнения придерживается один из пользователей сети Интернет под ником Scooter-Rider.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here