Reebok ATV 19 +

0
216
reebok

Мало кто знает о Джозефе Уильяме Фостере, но если бы не он, то вряд ли мы сегодня довольствовались качественной шипованной спортивной обувью.
Все началось в 1895 году, когда Джозеф Уильям Фостер серьезно увлекался и занимался бегом. Для каждого спортсмена важно иметь хорошую обувь, ведь экипировка — неотъемлемая часть от долгого пути к успеху. Джозеф был заинтересован не только в том, что бы иметь качественную обувь, а и в том, что бы она была удобной и специальной, ведь обычная ходьба отличается от занятия бегом. И в 1894 году он создал первую во всем мире шипованную обувь. Имея специальную обувь, Джозеф Уильям Фостер выигрывал много забегов.
Его обувь изготавливалась в мастерской под названием «Олимпийские мастерские», при чем, изготавливалась вручную. Позже Джозефом была сделана первая попытка обеспечить каждого спортсмена индивидуальной обувью, которая бы была сделана непосредственно по стопе отдельных людей.

reebok

Дело отца продолжили его сыновья — Джозеф и Джеймси. В 1958 году компанию они переименовали в «Mercury Sports Footwear», а чуть позже она получила уже всем известное название Reebok. Кстати, мало кто знает, что «Reebok» — это название быстроногой африканской антилопы, символично, не так ли?
В общем, еще с 1895 года и по сегодняшний день компания Reebok радует нас все новой и новой спортивной обувью. Последняя новинка — это кроссовки ATV 19 +. 19+ совершенно не означает, что их можно носить только с 19 лет, данная цифра означает, что обувь оборудована 19-ю луковичными узлами, или наконечниками, как, непосредственно компания их называет.
Такие кроссовки уже доступны с первого февраля. Сказать что по своим характеристикам они на много лучше предшественников нельзя, но необычный внешний вид, безусловно, привлекает внимание, как покупателей, так и прессы.
Что ж, данная новинка, как и любая другая от компании Reebok, скорее всего, получит свою популярность и «своих» людей, которые будут ее покупать и, соответственно, пользоваться. С такими кроссовками можно как достигать успеха в спорте. так и просто использовать в качестве обуви, в которой ходят по улицам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here