Подставка IPEVO Perch позволяет работать с вашим iPad безопаснее

0
38

Новая подставка IPEVO Perch для iPad имеет небольшой размер что способствует удобному установлению ее на ваш рабочий стол.Вы можете приобрести подставку как для IPad, так и для IPad 2, и к тому же выбрать нужный цвет ее основания (черный или белый). Данную подставку можно использовать с iPad при подключении к нему клавиатуры, работая, тем самым как на традиционном компьютере или можете просто установить ее на журнальный столик для просмотра видео.

IPEVO Perch хорошо подойдет и для проведения деловых презентаций. Вы можете также подготовить приветствие, слайд-шоу из вашей продукции или меню ресторана и установить его на ваш iPad.

IPEVO Perch изготовлена из высококачественного прочного и долговечного материала. Основание, в свою очередь, изготовлено из стали, а ножки из кованого алюминия и тяжелого пластика. Основание ножек подставки покрыто мягким силиконом. Установка и разборка конструкции очень проста. Для оптимального расположения вашего iPad, подставка может наклоняться и поворачиваться. В целом, это отличный аксессуар для iPad, а цена также разумная.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here