Перчатка Iron Man «стреляет лазером» и походит на «реальную» вещь (видео)

0
994
iron-man

Немецкий дизайнер, поистине с головой увлеченный своим хобби, фанат кибероружия Патрик Приб является очевидно большим поклонником фильмов о Железном человеке. Ранее он создал лазерную перчатку и пускаюущую ракету перчатку на основе тех, которые носит супер-герой этих кинолент.

iron-man

Теперь он решил отличиться немного от себя же самого раннего, представив на суд публики новую перчатку, тоже с «лазерными» функциями, но также дополненную звуковыми эффектами и ещё кое-какими интересными свойствами. Пользователь начинает с того, что щелкает включатель на внешней стороне этого устройства, чтобы «зарядить» свои два лазера. Хотя по сути этот процесс является по большей степени просто эффектом с прикольным звуковым сопровождением «зарядного» характера. Но при этом ещё начинают светиться пять ярких светодиодов, окружающих лазер с внешней стороны кисти. Нажав одну из трех кнопок на вшитом отдельном диспетчере поднимает «люк» поверх перчатки. После этого требуется нажать на другую из кнопок, чтобы запустить красный горящий лазер мощностью 800 мВт, который освобождается из-под того самого люка.

iron-man

Для более серьезных задач (таких как обрезание лазерным лучом какие-нибудь кусков дерева или веток в своем саду), пользователь может активировать синий лазер в перчатке, мощность которого уже 3000 мВт. Согнув своё запястье, образуется давление на специальную пластину, что и «спровоцирует» высвобождение этого луча.

[advideo vid=»-CC5jz0qOBo»]

Сама перчатка сделана главным образом, из алюминия и меди, и Приб говорит нам, что ему потребовались приблизительно три недели, чтобы создать этот элемент экипировки. А как это всё выглядит и действует на деле, вы можете увидеть на видео.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here