Pelty – аудио-колонка, подогреваемая огнём

0
31
pelty

Высокое качество звук, обеспечиваемое инновационными колонками Pelty, обеспечивается помимо прочего беспрецедентной технологии с использованием живого огня. Аудио-колонки Pelty показывают уникальный способ своего действия и по праву считаются единственными представителями своего вида. Их главная особенность — это инновационная технология, которая позволяет данным устройствам приводиться в действие исключительно при помощи обыкновенной свечи из обыкновенного воска. Да, они приводятся в действие настоящим горячим и ярким огнем. Благодаря запатентованной технологии, основанной на эффекте Peltier, это устройство в состоянии преобразовать тепловую энергию огня в электрическую в объёме, достаточном, чтобы включить аудио-колонку и усилить звучание музыки.

pelty

pelty

pelty

Нет теперь необходимости разбираться с путаницей всяких постоянно пачкающихся кабелях и проводах, так как используемая в данном проекте беспроводная технология Bluetooth позволяет соединить по каналу беспроводной связи это уникальное устройство легко и просто с компьютером, планшетом или смартфоном. Дизайн корпуса этих колонок имеет существенные и изящные линии со вкусом чего-то изысканного, по-настоящему «Сделанного в Италии». Вы получаете высококачественный современный продукт, при создании которого использовались такие материалы, как керамика и стеклянные детали.

pelty

pelty

Возьмите Pelty куда-угодно с собой. Отсутствие батарей и источников электроэнергии делает это устройство безвредным для окружающей среды. Идеальное решение для желающих устроить своей половинке незабываемый и неожиданный романтический вечер и при музыке, и при свечах. Одна из целей, которую перед собой поставили дизайнеры-авторы этого проекта, заключается в том, чтобы предоставить возможность тем людям, у которых не имеется серьёзных возможностей для использования всех современных технологий, пользоваться устройствами, которые не нуждаются в батареях, проводах, зарядных устройствах или электрическом штепселе. Эти колонки были разработаны для любителей музыки, которые хотят наслаждаться превосходным качеством звука, и любителей новинок техники, которые ищут оригинальные устройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here