Paper4Everyone переносит работу в команде в плоскость стола и экрана

0
18
paper4everyone

Независимо от того, сколько новых видов технологий мы придумываем для написания, у ручки и бумаги всегда, кажется, будет своё место. Именно с этими мыслями в голове создавались, видимо, «умные ручки», такие как LiveScribe и Smartpen N2, которые довольно быстро вошли в массовое употребление. Теперь же им компанию составляет новое устройство под названием Paper4Everyone, которое стремится перенести идею связанной по беспроводному каналу ручки на шаг вперед, добавляя ей интерактивности.

paper4everyone

Paper4Everyone имеет в себе три главных части: умная ручка, специальная бумага и программное обеспечение для Windows, которое позволяет пользователям видеть написанное и нарисованное другими членами группы в режиме реального времени или, позже, когда изображение будет загружено.

paper4everyone

paper4everyone

We-Inspire, команда разработчиков Paper4Everyone, обещает, что эти умные ручки будут в состоянии соединиться с его программным обеспечением через Bluetooth, позволяя изменениям быть показанными на экране ПК в режиме реального времени. Сразу несколько листов могут быть показаны на экране, что позволит коллективную работу в реальном времени между членами команды, работающими с такими ручками и бумагой. Это немного походит на «умную доску» Kapp или Equil Smartmarker.

paper4everyone

Команда также обещает, что покупателей ждут такие особенности, которые позволяют пользователям брать свою работу в дорогу с собой и делиться результатами своих наработок с партнёрами по команде. Пользователи могут сохранить свои работы и затем синхронизировать их позже, поэтому даже если член команды не находится в офисе, их идеи могут визуализироваться в удалённом режиме. У программы также есть поддержка коллективной работы по скайпу, таким образом, находящиеся далеко члены команды находятся в курсе событий и не выпадают из процесса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here