Отправляясь в путешествие, возьмите с собой дом

0
32
мебель

Путешествовать — это хорошо и приятно. Туризм развивает кругозор любого человека. Для того, что бы куда-нибудь отправится, в первую очередь нужно определиться, куда именно. Здесь нужно учитывать личные желания и предпочтения, ведь если вы совершенно не любите горный туризм, то зачем вам ехать, например, в Карпаты!? Но иметь желание и знать, куда именно вы бы хотели отправиться — это еще не все.

мебель

мебель

мебель

мебель

мебель

Для того, что бы иметь полноценный отдых нужно еще и иметь соответствующие финансовые возможности. Если они не велики, то стоит подумать, на чем бы вы смогли сэкономить. На чем экономить нельзя, так это на развлечениях в том месте, куда вы хотите отправиться. Возможно, вы можете выбрать альтернативный путь, который будет более долгим, но более экономным. Кроме дороги, большие затраты требует жилье, но как на нем сэкономить?
Пока все просто задумывались над данным вопросом и не находили ответа, молодые студенты из Кореи, а именно: Bae Sukyoo, Choe Byeongmin, Gye Jin Jun, Kim Dong ha, Lee Halim, Sohn Sang ok, Sung Eun Cho, Lim Se-Jin, Choi Sujeong, Jungseo Kim, Moonyong Kim, Soojung Park, Lim Sungwoo, Aram Choi и Hwang Bora решили данную проблему. Они разработали концепцию компактной и в то же время полноценной мебели, которую можно перевести с собой куда угодно.

мебель

мебель

мебель

мебель

Такая мебель просто складывается в чемоданы и является очень легкой, по этому, ее транспортировка не будет проблемной. Ею можно заставить целую комнату. Что касается применения, то ее можно брать не только в далекие путешествия для экономии денег на «повсюду дорогое жилье», а и на отдых на природе. Хорошо ведь взять с собой на шашлыки в лес раскладной стол и лежак.

мебель

мебель

мебель

мебель

мебель

Единственный нюанс состоит в том, что одному человеку не реально взять с собой всю мебель, так как, во-первых, это большая весовая нагрузка на одного человека, а во-вторых, столько сумок просто физически невозможно поместить в двух руках. Но если вас ждет просто поездка какое-нибудь не долгосрочное мероприятие, то вполне может хватить всего лишь лежака и стола, а то и одного лежака.

Да и для того, что бы переносная мебель была вообще актуальной нужно заранее подыскать квартиру или комнату, которая сдается без мебелей. Ну и снять квартиру с мебелью будет не намного дороже, чем без нее. То есть, на счет актуальности данного изобретения решать каждому лично.
Если у вас нет дома в другом городе? Вы можете привезти его с собой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here