Ortovox Mountainskyver Trail для скоростного спуска энтузиастов

0
37

Ortovox Mountainskyver Trail обеспечивает максимальный комфорт для горных велосипедистов. Что может быть приятней, чем ощущение спуска на горном велосипеде. Вот только часто довольно сложно и утомительно брать с собой свой велосипед. Использование Mountainskyver Trail от немецкой компании Ortovox, может упростить транспортировку велосипеда. Этот велосипед можно сложить и поместить в обычный рюкзак. А когда вы доберетесь к вершине, то сможете быстро его собрать и спустится вниз.

Ortovox Mountainskyver Trail оснащен 65 мм одномостовой амортизационной вилкой в сочетании с 60 мм амортизатором для сглаживания неровностей дороги, что обеспечит вам комфорт. На передних и задних колесах установлены механические дисковые тормоза.

Trail разработан специально для любителей горного спорта, основной целью которых есть испытать острые ощущения от спусков. Это транспортное средство не имеет сидушки. Таким образом, пользователю придется ездить на нем стоя. Новая форма позволяет легче управлять устройством в сложных ситуациях. Даже самые сложные трассы окажутся преодолимы. Все ограничивается только мастерством пользователя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here