Обзор наручных часов ZIIIRO Celeste Gunmetal с разноцветным циферблатом

0
227
ziiiro

Я не настоящий поклонник часов, но когда ZIIIRO выпустили своё новое творение Ziiiro Celeste Gunmetal — часы с окрашенным в разные цвета циферблатом, я был поражен их внешним видом. Это — конечно, прикольно выглядящие часы, и они представляют собой именно то, что и обещали в анонсах. Даже при том, что ZIIIRO — новая компания на рынке, она выделяется на фоне конкурентов благодаря своей уникальности и минималистским дизайном часов. Если Вы хотите владеть одними из часов ZIIIRO, чтобы дополнить Вашу существующую коллекцию, Вы должны подготовить $170-250, чтобы заплатить за эту новую забаву.

ziiiro

ziiiro

ziiiro

Хорошо, позвольте начать с обзором уже. Открывая картонную коробку, я вижу простую белую картонную коробку, которая защищает хорошо выглядящий прозрачный пластиковый пакет. Синяя эмблема часов ZIIIRO может быть замечена сверху пластикового пакета, который хранит часы в безопасности. И вот я чувствую себя настолько взволнованным, чтобы видеть, что часы показывают время с помощью уникального циферблата, который имеет желтую, синюю, и зеленую цветовые зоны с серебряной эмблемой ZIIIRO в центре.

ziiiro

ziiiro

ziiiro

Открывая пластиковый пакет, разворачивая толстую пластиковую пленку, которая защищает часы, я могу наконец коснуться и чувствовать их на ощупь. Вес их просто прекрасен, не слишком тяжелые, все же не слишком легкие, чтобы казаться каким-то дешевым изделием, качество выглядит действительно хорошим. Это действительно выглядит столь же хорошим предметом, как на фотографиях, в отличие от некоторых других наручных часов, которые только выглядят хорошими на фотографиях, но в действительности, это сплошное разочарование. Бронзовый браслет заставляет их выглядеть еще более сложными и стильными.

ziiiro

ziiiro

ZIIIRO Celeste — это разноцветные часы, использующие 2 накладывающихся прозрачных диска, чтобы показывать время. Эти часы объединяют красоту яркого синего и светлого желтого цвета, чтобы создать зеленые и серые зоны. Эти диски с перекрывающимися зонами создают удивительные тона цвета и оттенки, которые сообщают Вам о времени. При этом нет никаких чисел, которые обычно требуются здесь. Вы просто должны обратить внимание на тонкие отметки на корпусе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here