Новый лучший помощник родителям для ухода за детьми

0
28
onni

После того, как они почти полностью потеряли и надежду, и разум в попытках найти наиболее оптимальное решение, как управлять радио-няней, чтобы уследить за своим первенцем, проектировщики Сэту Нимелэ и Эразм ван Никерк поклялись создать простое в использовании контрольное устройство с еще большей функциональностью, чтобы использовать их применительно к паре близнецов, которые вскоре должны появиться на свет. Результатом их работы стал монитор, который не только обеспечивает живую трансляцию видео- и аудио-сигналов, но и отслеживает основные показатели жизнедеятельности маленького человеческого организма, а также делает запись динамики определённых показателей, связанных с развитием ребёнка, и даже позволяет отдаленным членам семьи быть всегда в курсе происходящего, чтобы быть всегда с ребенком!

onni

Семья дизайнеров нарекла своё творение Onni и они его приравнивают к своему 4-му ребенку!
Данный аппарат доступен в двух комплектациях, которые, соответственно, различны по набору своих функций. Базовая комплектация носит название Onni Baby Basic. Она позволяет видеть и слышать ребенка просто при помощи мобильного устройства, родители могут соединить свою личную веб-камеру и микрофон со специально разработанного для этого устройства настольным приложением Onni Smart Care.
Onni Baby Pro
Более продвинутое дизайнерское решение высокого уровня будет доступно в начале 2015 года. Красиво разработанные и технически на многое способные аппаратные средства позволяют родителям использовать в своих интересах встроенные дополнительные средства. В особенности контролирующие датчики, которые измеряют температуру окружающей среды и обнаруживают крик и изменения в дыхании, а также приводят в готовность родителей в случае какой либо экстренной ситуации. Кроме того, родители могут запустить проигрывание записи колыбельной или сами напеть её и записать, включить ночник или выключить его, а также и получить доступ к инфракрасной камере.

onni

Детский веб-портал Onni
Детский веб-портал Onni — мощный инструмент для родителей, чтобы организовать повседневные действия их ребенка и отслеживать их долгосрочные этапы, связанные с развитием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here