Nest Caravan позволит испытать новые впечатления любителям путешествий в трейлере

0
138
nest-caravans

Один из участников нового поколения стильных фургонов для кемпинга, к которым уже приписали такие изделия, как Mogo Freedom и Happier Camper HC1, автоприцеп Nest Caravan был разработан для более роскошного дорожного отдыха и впечатлений от путешествия с семьёй куда-нибудь подальше от суеты города. Этот фургон в себе комбинирует гладкий, прессованный литьём корпус в виде монокока с удобной, полнофункциональной внутренней частью.

nest-caravans

Мы видели некоторые впечатляющие новые фургоны для кемпинга от компании из штата Орегон в начале этого сезона отпусков, включая High Camp Trailers и Freespirit. Nest Caravan становится новым участником этого роскошного клуба и добавляет еще один вариант для выбора желающим прокатиться по окрестностям своего города, остановившись на ночёвку на природе. Базируемая в Бенде компания Nest Caravan завершила работу над своим первым прототипом в конце марта и теперь готова начать слушать критику от специалистов и потенциальных покупателей относительно дизайна и технических характеристик.

nest-caravans

Мы очень привыкли уже к трейлерам для кемпинга, созданных как некий кокон, защищенный металлическим каркасом. Эта традиционная конструкция иллюстрируется вполне хорошо таким примером, как Teal Tail Feather, так как Вы фактически получаете нечто вроде обычного трейлера и затем собираете туристический фургон по своему усмотрению. Но Nest Caravan сторонится такого компромисса и интегрирует все принадлежности и корпус в единственную оболочку монокока. Стартаперы говорят, что монолитность конструкции позволила сократить на четверть массу всей конструкции.

nest-caravans

Стекловолоконный корпус дает туристу насладиться чистым, эстетически привлекательным видом, который нацелен на «любителей и хорошего дизайна и природы». Это объясняет, почему внутренние материалы, и компоненты были так «тщательно выбраны в плане их формы и функций».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here