SiriusXM предлагает бесплатную подписку владельца Echo-устройств

0
71

Спутниковая радиокомпания SiriusXM, функционирующая на территории Соединенных Штатом Америки, представляет свой новый проект по спасению самой себя от маркетингового и финансового долгосрочного провала – конечно, так это выглядит со стороны. На самом деле компания, являвшейся некогда наиболее крупным и интересным игроком в сфере радиокоммуникаций США и предлагавшая формат улучшенного радио, официально заявляет о своей готовности подарить три месяца платной подписки совершенно бесплатно всем тем владельцам устройств Echo от Amazon, которые того желают. Речь идет о совместимости с устройствами Echo Dot и Echo Show.

Таким образом, компания SiriusXM стремится привлечь новых пользователей в свою информационную сеть и некоторые образом разрешить проблему имиджевого и финансового плана. Известно, что компания предлагает два формата подписки – SiriusXM Premier Streaming и SiriusXM All Access – которые различаются прежде всего количеством покрываемых радиоканалов и некоторыми дополнительными функциями. Например, вариант подписки SiriusXM All Access открывает перед потенциальными пользователями более 150 радиоканалов и некоторые стриминговые функции для радио.

Однако есть и небольшая загвоздка, которая кроется в том, что возможность получить три месяца бесплатной подписки могут лишь новые пользователи, ранее не оформлявшие платную подписку – все остальные вынуждены будут в дальнейшем платить, даже если они также являются владельцами умных динамиков от Amazon. Кроме того, некоторые пользователи могут подключиться к спутниковому радио сервису при помощи совместимой автомагнитолы.

Таким образом, компания SiriusXM стремится как можно сильнее обезопасить себя на рынке информационных услуг, где сильнее всего конкуренция ощущается со стороны стриминговых сервисов и улучшенных радиостанций со множеством дополнительных функций. Стоит отметить тот факт, что на данный момент компания рассматривает вопрос о первоначальном расширении покрытии списка радиоканалов и частот, так что можно ожидать и обновления ассортимента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here