Autodesk сделала свое приложение SketchBook Pro полностью бесплатным

0
642

Современный мир искусства чаще всего представляет собой определенный набор инструментов и цифровых платформ, посредством которых могут создаваться настоящие шедевры – именно поэтому разработчики популярного приложения Autodesk SketchBook Pro для художников и дизайнеров решили пойти еще дальше, сделав доступ к полноценному функционалу приложения полностью бесплатным. Эта новость не могла не взбудоражить большую часть активных пользователей приложения и всех тех, кто наслышан о нем. К тому же, Autodesk предоставляет новым пользователям некоторые весьма интересные предложения и бенефиции.

Стоит отметить тот факт, что инструменты и функционал мобильного приложения Autodesk SketchBook представляют собой действительно многосоставную и эффективную платформу для создания качественного и сложного визуального контента – компания уже успела заработать себе положительную и проверенную репутацию, став, по сути, признанным лидером в этом сегменте мобильных приложений. Видимо, именно для закрепления успеха Autodesk решила сделать приложение полностью бесплатным – причем это касается даже доступа к профессиональным инструментам, помимо базового набора.

В базовый набор входит ручка, карандаш, нескольких кистей и обрезка, теперь же все желающие могут опробовать дополнительный набор инструментов Autodesk, без боязни потерять свой прогресс или какие-либо функции в дальнейшем, так как компания уверенно заявила о том, что в дальнейшем не планирует отменять бесплатную основу использования приложения.

Впрочем, не вся аудитория пользователей Autodesk SketchBook осталась довольной нынешними изменениями – некоторая часть пользователей, ранее заплатившая компании за месячную или годовую подписку, не получит возврата средств ни в каком объеме, о чем сама компания предупредила в своем сообщении. Такой подход вряд ли можно назвать демократичным, однако специалисты компании указывают, что в любом случае все аспекты подписки сохраняются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here