Наслаждайтесь пространственным аудио с колонками Sound Step Lightning 2

0
36

Заполняющий комнату звук уверенно прибывает и располагается в нашем обиходе, но Sound Step Lightning 2 точно предоставляет собой нечто особенное в этом сегменте. Речь идёт о высокотехнологичных беспроводных колонках. Эта новинка имеет модуль для подключения по Bluetooth к устройству для проигрывания композиций и док для устройств на платфоре iOS, и в настоящее время её продают с акционной скидкой — 60%.

sound-step-1

Что делает Lightning 2 особенно впечатляющим устройством, так это громкость и чёткость, которую она предлагает при таком маленьком размере. Эта колонка имеет всего 4.4 дюйма в глубину, а ещё есть внутри пространство, достаточное для полноценных конфигураций колонок 2.1. Собственная пространственная технология улучшения звучания Soundfreaq UQ3 придает музыке большую глубину и позволяет расширить возможности по охватыванию звуком места, где расположена колонка. Можете запускать и управлять мелодиями через Bluetooth, контроллер, подключённый к соответствующему порту, встроенный FM-тюнер или iPhone в доке, что и дало колонке её название. И док, и дополнительный USB-порт в нижней части Lightning 2 могут использоваться для подзарядки, в то время как у самой колонки есть внутренний аккумулятор, который может прослужить верой и правдой в течение восьми часов до следующей зарядки. Эта колонка также оснащена инфракрасным средством для управления.

Сейчас Sound Step Lightning 2 продаётся по смешной для такого устройства цене — 59 долларов США при включённой в эту сумму стоимостью доставки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here