Модный транспорт в Париже

0
58

Представьте себе Париж в недалеком будущем: все жители или гости города смогут передвигаться на новых электромобилях, которые можно брать в аренду. Умное транспортное средство будущего позволит с легкостью передвигаться по городу. Также этот автомобиль абсолютно безопасный для окружающей среды и не загрязняет ее.

Несмотря на небольшие габариты, автомобиль оснащен достаточно вместительным багажником, куда можно положить все необходимые вещи. Также у этой машины очень большие окна, которые не будут препятствовать вам наслаждаться красивыми городскими пейзажами Парижа. А сидения в автомобиле настолько комфортные, что с них просто не захочется вставать. Внешне машина имеет гладкий обтекаемый дизайн, идеально вписывающийся в городские пейзажи.

Что касается вместительности электромобиля, то он рассчитан на двоих.
Длинна автомобиля чуть превышает 1 метр (1324 мм), ширина – 1400 мм, высота – 1618 мм, вес – всего 1300 кг. Внутри автомобиля находится панель управления, над ней вверху, находится навигатор, для облегчения передвижения по городу. Окна в машине армированные электро-хроматические. Дверца кабины открывается вперед.

Также электромобиль будущего оснащен функцией автопилот, он сможет передвигаться по специальным световым линиям, которые нанесены на асфальт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here