Мобильный фотопринтер Fujifilm Instax Share SP 1 для самых искушённых пользователей

0
43
fujifilm instax share

Хорошие новости недавно появились на официальном сайте компании Fujifilm и на тематических ресурсах, посвящённых фототехнике. Специалисты японской компании разработали портативный принтер для всех пользователей , кто любит запечатлевать на фотографиях особые моменты в своей жизни и пересылать их друзьям и родственникам. Фотопринтер Fujifilm Instax Share SP 1 позволяет Вам напечатать изображения, немедленно посланные с помощью беспроводных технологий со своего смартфона или планшетного компьютера, в любое время и практически где угодно.

fujifilm instax share

Этот принтер действует как самостоятельная точка доступа к Wi-Fi. Он может работать как с системой IOS, так и с устройствами, поддерживающими Android. Пользователю просто необходимо загрузить специальное приложение Instax с сайта производителя, чтобы использовать устройство для моментальной печати изображений. Как только процесс загрузки завершится, Вы можете напечатать свои любимые изображения на отменном покрытии от Instax, на что уйдёт всего лишь несколько мгновений.

fujifilm instax share

На всякий случай, если вдруг Вам захочется сделать некоторые изменения в фотографии перед тем, как её распечатать, приложение предложит на выбор воспользоваться некоторыми основными функциями и предустановленными шаблонами. Никто и почти ничто не сможет помешать Вам проявить всю полноту своего творчества в работе со своими фотографиями – добавить романтики или сделать фотографию с праздника более весёлой и красочной. Среди этих нескольких функций увеличение масштаба изображения/расширение изображения, уменьшения изображения, различные фильтры, и тому подобное.

fujifilm instax share

Вы можете также включить режим отображения оперативной информации о местоположении, дате, погоде и времени, которые будут отображены на фотографиях. Это портативное устройство, безусловно, прекрасно впишется в жизненный ритм активных и экстравертивных персон, а также станет одним из прекрасных атрибутов сегодняшнего поколения — потребителей самых новых и прогрессивных технических новинок, которые можно только представить в ясном и не только уме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here