Мини-прачечная SOLO в доме

0
130
Прачечная Solo

Если вы хотите выглядеть всегда идеально, в опрятной, чистой и идеально выглаженной одежде, вам необходимы несколько вещей, в основном это стиральная машинка и утюг. Иногда приходится пользоваться услугами прачечной. Но в мире высоких технологий об этих громоздких вещах можно забыть!
Дизайнер Chanhee Han представил свое детище – индивидуальную прачечную SOLO.

Solo

Это идеальный вариант для людей, у которых не хватает просто времени на поездки в прачечную и обратно. Кто ценит свое и чужое время. Данный аппарат многофункционален. Помимо того, что он не занимает много места и располагается на стене, SOLO выполняет чистку, удаляет всевозможные пятна (даже самые трудновыводимые), освежает одежду, прибегая к новейшим технологиям, и утюжит ее. По большей части данная техника использует воду для работы, а вот для свежести белья используются ультрафиолетовые лампы.

Индивидуальная прачечная

Теперь не нужно переживать, куда же поставить все эти большие вещи. Прачечная SOLO занимает мало места, благодаря чему можно грамотно распределить все оставшееся пространство. Для людей пожилого возраста это идеальное решение. Теперь не нужно сгибаться и складываться, чтобы достать из стиральной машины свои вещи. Супер помощница располагается на уровне груди, что дает возможность безо всяких трудностей загрузить и достать вещи.

Прачечная

Вещи сразу же можно складывать на специальную полку рядом. Тут же можно проутюжить все воротнички и манжеты рубашек.Стиралка

Под полкой находится вешалка, где можно высушить или же освежить ваши вещи.

Стиральная машина

Можно сказать, что это идеальное устройство абсолютно для каждого человека. Все легко и просто, не нужно специальных навыков. Ультрафиолетовые лампы обеззараживают ткани и убирают посторонние запахи.

Соло

Т.е. можно обладать собственной прачечной, не выходя из дома, а что самое главное, что она не займет много места. Теперь каждое утро с хорошим настроением можно идти на работу и быть уверенным, что вы выглядите опрятно и неотразимо.

Соло2

Индивидуальная машина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here