Концептуальный автомобиль Ant от Chery предвещает новую эпоху в авто

0
44

При проведении автомобильной выставки в Пекине, китайский автомобильный производитель компания Chery впервые продемонстрировала на широкой публике свою концептуальную модель Ant. Как стало понятно, использование данного автомобиля, в первую очередь, направлено на интеллектуальную инфраструктуру, которая была предложена компанией General Motors в Китае.

Название этого концепта в переводе означает «муравей». Согласно заявлению, которое было опубликовано в официальном релизе компании-производителя, муравей является очень трудолюбивым животным, но, даже не смотря на это, только большое количество этих насекомых в состоянии «перевернуть горы». Характерной особенностью новинки следует отметить то, что она может передвигаться как самостоятельно, так и в комплексе со своими так называемыми собратьями, которые при необходимости можно объединить в единое целое.

Система представленного концепта рассчитана на работу «облачного» сервиса. Если несколько таких моделей движутся в одну и ту же сторону, то их системы могут соединяться между собой. Однако, производитель пока не уточняет, какими именно полномочиями данная комплексная система будет обладать.
Также не раскрываются технические подробности новинки, однако внешний вид этих транспортных средств свидетельствует о том, что оно предназначено для взвода с другими участниками движения, а также для значительной экономии места на парковках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here