Карта Plastc Card вполне может стать новым универсальным платёжным инструментом

0
45
plastc-card

Карта Plastc Card могла бы претендовать на право быть будущим платежного инструмента, так что уже можете задумываться над тем, когда Вы можете избавиться от тех 10 карт, которые Вы имеете в своем бумажнике на сегодняшний день. Мы живём сейчас в захватывающую эру, где технологии прогрессируют так быстро, что почти каждый день они изменяют способ, которым мы общаемся, влияют на процесс социализации, появляются новые игры, новые варианты веселого проведения времени, и конечно, скоро пойдёт новый бум в изменении способов, которыми мы платим за услуги, товары и прочие удовольствия. Этот интересный проект комплектует все Ваши карты в одно современное устройство — электронную карту с сенсорным экраном с электронными чернилами.

plastc-card

plastc-card

plastc-card

Plastc Card создана таким образом, чтобы помогать Вам заплатить за что-либо, что Вы хотите. Особенность данного приспособления помимо прочих заключается в том, что магнитная полоса и отображение подходящего штрих-кода позволяют этой карте работать во всех местах, где Вы обычно покупаете свои продукты питания, одежду или что-то ещё. У этого платёжного средства также есть NFC, Чип и PIN-код для регулярного обновления программного обеспечения. Это довольно прогрессивная технология, которая хранит Вашу информацию, но один самый трудный вопрос был бы в таком случае следующим: действительно ли это безопасно?

plastc-card

plastc-card

plastc-card

Проектировщики Райан Маркиз и Марк Стаббс уверены, что потенциальным владельцам Plastc Card не стоит ни о чём беспокоиться при осуществлении расчётов этой мультикартой как в торговых точках, так и при оплате в сети интернет.

plastc-card

Технология Plastc Card защищает Вашу информацию, чтобы позволить Вам платить уверенно, магнитная полоса и чип NFC не работают, пока Вы не выбираете свою карту, таким образом, предотвращая любую мошенническую деятельность. Эта карта идет с удостоверением личности с фотографией, безопасным PIN-ом для карты, а также имеет функцию отправки тревожного сигнала. Вы можете загрузить приложение, чтобы быстро переключаться между своими картами, отследить Ваши расходы или просмотреть балансы всех своих счетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here