Сверхлегкий городской велосипед

0
59
велосипед

Новый концепт городского велосипеда под названием Coren представила немецкая компания UBC, известная в качестве проектировщика и производителя высококачественных деталей из углеродного волокна для спортивных автомобилей таких марок, как Bugatti, Porsche, Audi, а также для гоночных автомобилей, участвующих в Формуле 1. Создавая свое новое творение, компания не изменила себе, ведь этот велосипед также изготовлен из углеродного волокна – с использованием материала T1000carbon, который обычно применяется в монококах на гонках Формула 1.

велосипед

Этот велосипед имеет минималистичный внешний вид, который обеспечивается супертонкой рамой, внушающей наблюдателю уникальную визуальную легкость. Но легкость его не только кажущаяся, но и действительная: общий вес велосипеда составляет всего лишь около 7700 г, и это гораздо меньше, чем можно ожидать от обычного городского велосипеда.

городской велосипед

необычный велосипед

Этот велосипед с фиксированной передачей оборудован ременным приводом от компании Gates. Также поучаствовали в оснащении этого замечательного велосипеда деталями и другие известные американские и немецкие производители различных компонентов: Schmolke, ENVE, BOR, Tune и Trickstuff.

легкий велосипед

новый велосипед

Выпуск велосипеда Coren в продажу планируется в трех модификациях под названиями Fixie, Singlespeed и Pedelec ограниченным тиражом, так что всем желающим стоит поторопиться с оформлением заявки.

карбоновый велосипед

супервелосипед

Если вы интересуетесь приобретением одного из этих суперкрутых велосипедов, то купить его можно будет напрямую у производителя уже к концу этого года. Так что приготовьте €25000. Цена, конечно, немалая, но ведь перед вами не кто иной, как победитель известного соревнования стартапов в спортивной индустрии ISPO Brand New Award в текущем году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here