Hammacher Schemmer новый персональный транспорт

0
44

Hammacher Schemmer представляет новую модель электрического персонального транспортера который заинтересует тех, кто стремиться к легкому преодолению расстояния. Эта машина достигает скорости 24,14 км/ч. на подъездных дорожках, тротуарах или подъездных путях.
Но это еще не все. Автомобиль предназначен не только для расслабляющих и «ленивых» прогулок по парку, но и для быстрого достижения нужной цели в работе (почтальон и т.д). Новое устройство позволит вам с гордостью управлять собой, выполняя все ваши пожелания. Устройство машины имеет 4 колеса, два передних по 20,32см, и два задних по 10,16 см. Передние колеса помогают управлять электро-транспортером с помощью наклонов вперед и назад. Задние колеса выступают в качестве баланса и равновесия рулевого управления.

Питается машина от 500 Вт батареек, которые встроены над передним колесом. «Тормоз» и «газ» у этого замечательно автомобиля находится на руле. Любое действие происходит плавно, чтоб водитель не потерял контроль над управлением или попросту не упал.
Модель имеет компактные размеры, ее легко мыть и содержать в чистоте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here