Городской автомобиль будущего от Рудольфа Миху

0
68

Этот проект городского транспортного средства вышел в свет, как результат дипломной работы Роберта Миху на степень бакалавра. Причина, по которой дизайнер решил спроектировать автомобиль такого типа в том, что Рудольф – поклонник разработки транспорта, но не в области мощности двигателя, технических характеристик и выигрышных свойств стильного дизайна, но скорее в области мобильности, связанной с нашими потребностями в будущем. Этот проект был разработан для многолюдных областей, таких как Гонг Конг, Китай, Нью Йорк и так далее.

Тщательно проработанный, этот проект Городского Автомобиля пытается решить многие проблемы, которые предстанут перед нашим обществом в будущем. Он должен быть устойчивым, использовать источник энергии, альтернативный традиционным, а также иметь небольшой вес, быть универсальным (безопасным для детей, стариков, психически неуравновешенных людей). Помимо того, он должен обладать таким качеством, как интерактивность, быть иконическим, компактным на парковке, подвижным и доступным покупателю.

Для этой разработки дизайнер продукта сделал вывод о том, что эволюция транспорта и мобильности всегда зависит от эволюции систем инфраструктуры. Проект нового транспортного средства всегда был откликом на наши запросы мобильности и комфорта, так же использовался для того, чтобы отразить эстетические идеи, силу, личностные качества и статус. В будущем, мы верим, что все транспортные средства будут интегрированы с технологией, которая сделает ненадобным постоянную коммуникацию между транспортом и внешними системами (такой как, например, «умные» дорожные знаки). Потребность в небольшом и компактном автомобиле будет расти, ведь такой машине нужно меньше места и меньше топлива.

Проект Городского Автомобиля воплощён в электрическом авто – хэтчбэке (откидной верх), без единой двери. Водитель может зайти в машину, убрав переднее ветровое стекло (как в машине-пузыре). Такая машина может разогнаться до 80 км/ч, а одного заряда батареи хватит, чтобы проехать 100 км. Несмотря на то, что она достаточно компактна , у неё также есть небольшой «багажник» за сидением водителя. Нам нравится автоматизированная двигательная система этого Городского Автомобиля, которая может быть активирована на большой дороге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here