Google запускает адаптер Ethernet для Chromecast, который быстро распродается

0
69
chromecast-ethernet

Chromecast был одним из самых больших хитов в области аппаратных средств Google за последние несколько лет, недорогая и универсальная «заглушка», которая позволяет пользователям стать более довольными от своего смартфона или планшета при просмотре широкоформатного фильма. Теперь компания запустила официальный адаптер Ethernet, чтобы получить Chromecast, работающий в «мертвых зонах» без Wi-Fi.

chromecast-ethernet

Оригинальный модуль HDMI Chromecast использует местную сеть Wi-Fi, чтобы получить команды от телефона или планшета, по существу, эти команды говорят ему, каким видео с YouTube, шоу в Netflix или плей-листом Spotify Вы хотели бы насладиться. Энергия для работы устройства Chromecast берётся прямо из сети.

chromecast-ethernet

Если Вы находитесь в области с «пятнистым» покрытием беспроводными сетями или вообще без таковых,тогда новый адаптер Ethernet поможет вам оставаться на связи. Его структура включает в себя сетевую розетку, в которую сначала система включается, а затем соединяется с Chromecast через USB и домашним маршрутизатором через Ethernet). По-видимому, Вы могли также использовать его вместе с сетевым комплектом, если Ваш маршрутизатор не расположен около Вашего ТВ.

chromecast-ethernet

Устройство может использоваться для удовлетворения ряда потребностей, к которым относится и доступ в Интернет, который однако по большей мере используется для передачи инструкций модулю для беспроводной связи, но по крайней мере прослушивание Вашей музыки и просмотр видео должны быть стабильными с новым установленным адаптером.

Есть, очевидно, большой спрос на Chromecasting, потому что новое аппаратное дополнение было распродано меньше за чем день. По-видимому, Google пополнит запасы виртуальных полок в недалеком будущем, и, надо надеяться, начнёт отправлять устройство в страны кроме США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here