Футуристический концепт-кар

0
48
концепт-кар

Футуристический, роликовый концепт-кар R1 был разработан для не столь отдаленных 2030-х годов и направлен, чтобы пролить свет на то, что можно ожидать от городских автомобилей будущего.

 концепт-кар

Этот необычный по своей форме автомобиль использует и неординарное горючее в виде технологии водородных топливных элементов. R1 перемещается на четырех сферические колесах, которые способны поперечно изменять направление движения, что делает концепт-кар идеальным для парковки, смене полосы движения. Небольшой объем, который занимают водородные элементы, дает больше пространства для кабины на легком шасси, а также делает расположение профиля кабины ниже.

 концепт-кар

Это уникальная идея создать модель автомобиля нашего ближайшего будущего. К сожалению, пока он создан только для тестирования и его нет в продаже. Но многие автолюбители с удовольствием бы прокатились и приобрели себе такой незаурядный экземпляр.

 концепт-кар

Роликовый концепт-кар имеет гладкую обтекаемую конструкцию, которая благодаря своей форме позволяет развивать огромные скорости. Этот новый автомобиль станет украшением любой гонки. Его также захотят приобрести любители быстрой езды.

Дизайнер: Николас Эванс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here