Дозатор для теста

0
576
дозатор

Каждое утро вы готовите завтрак и уже не знаете чем удивить своих родных. Если это о вас тогда у нас есть прекрасное предложение, которое поможет справиться с такой нелегкой задачей. Всем известно, что завтрак должен заряжать энергией на весь день, а если его ко всему в придачу красиво оформить, то вам будет обеспечено хорошее настроение и заряд бодрости до самого вечера. Заманчиво, не правда ли?

дозатор

Чаще всего завтрак включает в себя либо блины, либо вафли. Они без сомнения вкусны и питательны, но с утра даже самая опытная хозяйка может не совладать с тестом. В этом не легком деле вам поможет дозатор для теста. Он станет для вас надежным помощником при создании блинов и вафель практически идеальных размеров.
Этот удобный дозатор равномерно отмеряет необходимое количество теста для блина или вафли на горячую сковородку.

дозатор для теста

дозатор для теста

Он равномерно распределяет тесто, тем самым добиваясь безупречного вида и формы вашего кулинарного шедевра, а благодаря своей конструкции дозатор не разбрызгивает тесто вокруг. Используя его, вы без проблем можете приготовить настоящий шедевр, картину. Для этого необходимо взять пищевые красители понравившихся вам цветов и приготовить цветной завтрак. Дело только в том, насколько у вас хватит фантазии, все в ваших руках.

дозатор для теста

дозатор для теста

Дозатор также включает в себя экстра широкое отверстие для легкого наполнения, встроенной подставкой, маркировкой для чашек и миллилитров, а также крышкой для хранения неиспользованного теста. Его выпускают различные производители кухонных принадлежностей, поэтому вы обязательно сможете себе выбрать понравившийся. Ведь дозаторы просто поражают своим многообразием цветов и материалов, из которых они выполнены.

Дозатор теста является необходимым аксессуаром для всех любителей пекарного дела. Он вмещает 28 унций, а стоит всего 15$.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here