Domi — концепт транспортного средства от До-Хьонг Кима, Сан-сунг Муна и Санг-Хьюн Йома

0
51
автоконцепт domi

DOMI — концепт компактного авто, которое предоставляет много возможностей для использования салона как в режиме активного управления, так и в режиме автопилот. Внутреннее «помещение» может использоваться как офис или гостиная, таким образом, пользователь может успеть довести до ума работу в дороге или просто расслабиться, пока в это время транспортное средство само везет его к месту назначения, используя комбинацию GPS и умной технологии считывания дорожных знаков. Водитель может даже вздремнуть в пути или при желании взять руль в руки, чтобы пронестись вокруг города.

автоконцепт domi

автоконцепт domi

автоконцепт domi

DOMI — компактное городское транспортное средство, которое обеспечивает различные конфигурации салона как для кратковременного проживания, так и для офисной работы. Эта функция позволяет использовать транспортное средство более эффективно во многих различных ситуациях. Бортовой компьютер считывает данные с «Умных дорожных знаков», чтобы пользователь мог получить дорожную информацию и выбрать наилучший маршрут. Например, самую спокойную дорогу или дорогу с активным движением.

автоконцепт domi

автоконцепт domi

автоконцепт domi

DOMI — концепт компактного городского автомобиля, созданный с применением технологий сверхпроводников. Сверхпроводники образуют электрические зоны сопротивления внутри и поднимают разделённые внутренние части в воздухе. Таким образом, пользователь может вращать салон и устроить ту обстановку, какую хочет. В результате вокруг может образоваться офис, рабочее место, жилая комната, спальня и так далее.

автоконцепт domi

автоконцепт domi

Двигатель DOMI работает за счёт электроэнергии, произведенной электрического ядра. Когда активен режим ручного контроля, в колесах производится сильное магнитное поле и механизм расширяет шины для максимальной скорости. Когда в автомобиле активирован режим «автопилот»способ, магнитное поле ослабляется, и шины уменьшаются в размерах. В этом режиме пользователь не чувствует колебаний внутри салона, потому что транспортное средство продолжает двигаться плавно по дороге, мягко принимая неровности, если таковые появятся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here