«Доктор Обнимашка»: браслет с термометром для контроля температуры тела ребенка

0
1391
dr hug

Быть родителем в первую очередь означает быть очень ответственным за то, что ребенку всегда было хорошо, уютно, тепло и так далее. Прибор для малышей Dr. Hug — это своеобразный маленький браслет, специально тщательно разработанный, чтобы позволить Вам получать информацию о состоянии организма Вашего ребенка круглые сутки в режиме реального времени. Это устройство непосредственно контактирует с телом ребенка и непрерывно считывает данные о температуре его маленького тельца, посылая одновременно необходимую информацию на любое устройства, с которого Вам удобнее всего изучать эти данные и на которое устанавливается специально разработанное для этих целей программное обеспечение. Автором такого удивительно и, бесспорно, полезного в наши дни устройства — Джэйхюк Ли, корейский дизайнер, лауреат нескольких региональных премий в сфере разработок для системы здравоохранения.

dr hug

dr hug

dr hug

Термометр в основном предназначен для использования, когда ребенок болен, и Вы должны измерить температуру его тела. К превеликому сожалению, существующие сегодня и продаваемые в аптеках термометры способны лишь предоставлять нам информацию о самой только температуре и никакой больше. Это же устройство — Доктор Обнимашка — позволяет получить намного большее количество данных, чем одна только температура. Устройство закрепляется на плече малыша и никоим образом не беспокоит его, а разноцветные части добавят «веселья» от его ношения.

dr hug

dr hug

dr hug

Этот браслет-термометр предлагает показатели по различным параметрам и их расшифровку, составленную на основании температурного уровня. Вся эта информация направляется по беспроводной связи прямо на Ваш смартфон или планшетный компьютер, благодаря специальному приложению.

dr hug

dr hug

Таким образом, современные родители получают возможность видеть все данные наряду с подробным анализом некоторых процессов в организме ребёнка, при этом не требуется идти на приём к врачу, что может быть сопряжено со стоянием в очередях или ожидании его на дому. Так что, прибор для контроля здоровья Dr. Hug — это дополнительная возможность проявить наилучшую заботу о своём ребенке для родителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here