Разработан самый маленький трейлер

0
540

Трейлеры Teardrop созданы для тех людей, которые обожают длительный отдых на природе, но не любят спать в палатке или спальнике.

Разработала такой необычный трейлер стартап-компания Droplet. Как и любой другой трейлер, Teardrop нужно доставлять к месту стоянки, так как этот трейлер достаточно легкий, его можно использовать как прицеп к машине или мотоциклу, хотя ехать внутри такого облегченного трейлера уже не стоит.

У Teardrop есть окна, двери и люк, все можно открыть или закрыть при необходимости. Разработчики обещают, что все элементы корпуса, двери и окна, имеют изоляцию из ламинированного пенополиуретана, что поможет сохранить тепло в холодное время года. Корпус у трейлера алюминиевый, а каркас создан из древесины. Полный размер прицепа 3,81х2х1,6 метров, а вес достигает 474 килограмм при полной комплектации.

Несмотря на крайне небольшие размеры, трейлер вмещает в себя матрас 2х1,5 метра, несколько полок, две сенсорные лампы. Кроме спального места предусмотрена кухня, она укомплектована выдвижным холодильником, двумя конфорками и раковиной, соответственно, есть резервуары для воды и аккумуляторы.

Стоимость Teardrop оценивается в 14.000 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here