Компания Amazon представила ящик для хранения посылок

0
437

Интернет-гигант Amazon знаменит своими разработками, которые призваны облегчить жизнь клиентов. В этот раз компания представила The Hub для более комфортного хранения и получения посылок в жилых многоквартирных домах.

По мнению представителей компании, постоянно отправлять курьеров в то самое время, когда удобно заказчику, не очень выгодно, намного проще оставить посылку в том месте и в то время, когда это может сделать курьер. Проблема заключается в том, что если в частном секторе посылку можно скрыть высоким забором или кустом, то в многоквартирных домах она будет у всех на виду. Соответственно, если это не то здание, где ведется круглосуточное видеонаблюдение, а на входит сидит консьерж, то высока вероятность того, что посылку попросту украдут.

Для решения этой проблем был разработан The Hub, который выглядит как набор обычных почтовых ящиков, но при этом каждая ячейка имеет достаточную вместимость и открывается только по личному паролю.

Интересно в этой разработке и то, что владельцы многоквартирных домов могут купить The Hub с разным количеством ячеек, в зависимости от того, насколько часто жильцы пользуются услугами интернет-магазинов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here