Действительно ли такие ручки существуют по-настоящему?

0
43
pen2 concept

Разработчики уникальной в своём роде канцелярской принадлежности — Brockhaus Pen2 (Ручка Брокгауза 2) хотели, чтобы все могли посмотреть этот продукт и увидеть ёмкость для хранения ручек на столе, выполненную в минималистском стиле. Чистая и гладкая внешняя поверхность и внешний вид настольного аксессуара может ввести в заблуждение Ваши глаза, натолкнуть на некоторые размышления по поводу того, что этот прибор — намного более простой предмет, чем это есть в действительности.
Кристофер Прензель, Джулиан Шварци Мириам Шмитт являются теми самым творцами, в результате сотрудничества которых на свет появился этот набор мультимедийных инструментов.

pen2 concept

Они были первоначально предназначены как средство для повышения качества работы с энциклопедическими изданиями Брокгауза — немецкой универсальной энциклопедии в нескольких томах, издаваемой с начала XIX-го века. Устройство имеет привлекательные интерактивные элементы. Основная особенность устройства заключается в том факте, что информация с бумаги с помощью беспроводных технологий передаётся на приёмники в контейнере для ручек и в Вашем ПК, тогда как читатель бегает глазами по строчкам и водит по тексту из книги «ручкой».

pen2 concept

«Чашка» служит своего рода динамиком и синхронизируется с ручкой Брокгауза и с Вашим ноутбуком, планшетным компьютером, телевизором или даже принтером, чтобы выполнить все виды задач и перевести данные в любой формат на любой носитель информации.

pen2 concept

Вместе все три компонента сочетаются в комплексное мультимедийное устройство, которое помогает просматривать изображения, проигрывать видео, или показать картинки, а также создать интерактивный способ чтения аналоговых книг. Идеальное решение в нашем мире цифровых технологий. Динамики системы находятся в основании чашки, вращая которое можно изменять уровень громкости. Чашка держит ручки на столе и перезаряжает мультимедийную ручку посредством индукции.

pen2 concept

Отдельный USB– приёмник позволяет Вам просматривать видеофильмы на своем компьютере. Согласитесь, такой интересный способ изучать науку и окружающий мир заинтересует каждого!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here