CYDECAR — революционное предложение в сфере доставки пиццы на дом

0
32

Заказывая пиццу на дом или в офис, очень часто клиенты недовольны тем, что пицца «приезжает» уже холодной. Это неудобно как для заказчика, так и для фирмы, предоставляющей эту услугу.
Отныне этого можно избежать с помощью прекрасного изобретения, позволяющего выпекать пиццу в процессе движения. Это компактное, легкое и многофункциональное транспортное средство легко передвигается по городским улицам и может использоваться в качестве походной кухни или коляски.

Оно оснащено холодильником (для сохранения продуктов свежими) и духовым шкафом (соответствует всем современным требованиям). Главным его достоинством является возможность быстрого приготовления пиццы и оперативной доставки ее клиенту. Это поможет предпринимателю увеличить прибыль, сократив расходы на аренду помещения и оплату счетов, понизив себестоимость продукта (пиццы). Количество сытых клиентов довольных высоким уровнем сервиса (в данном случае – быстрая доставка) и вкусовыми качествами свежеприготовленной пиццы будет очень быстро увеличиваться. Что еще нужно?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here