Caddy Smart Carry-on Suitcase – навороченный туристический чемодан для путешественников

0
72
caddy

Caddy Smart Carry-on Suitcase — таким будет, скорее всего, большинство средств для перевозки и переноски вещей во время путешествия в другой город или страну по делам или в отпуск. Это высокотехнологичный чемодан, оборудованный умным устройством и приложениями для людей, чтобы поехать за границу можно было спокойно и со всем необходимым. Этот чемодан оборудован помимо прочего  OLED-дисплеями с ударопрочными  экранами на своей поверхности, что предоставляет таможенникам возможность получить необходимую информацию о содержимом, его владельцу — путешествовать без дополнительных хлопот и наслаждаться поездкой.

caddy

caddy

С начала 2010-х существующие объекты с  аппаратными функциями было заменены программным обеспечением. В результате очки из 80-х годов развились до очков Google, и старые простенькие телефоны эволюционировали до уровня смартфона. Но чемоданы не развивались вообще. Так что, проектировщики Сео Дзихьюн и Кюнгми Мун решили установить «умный мозг» в чемоданы. Эта новая технология будет служить во время путешествия всем туристам. С Caddy путешественникам действительно путешествовать легче и с новыми впечатлениями.

caddy

caddy

Умный ручной чемодан предлагает много новых выгод для путешественников. Одна из них — технология GPS-навигации в чемодане: путешественники могут получить обновление в реальном времени различной информации, основанной на пребывании в той или иной области и стране (погодные условия, обменные курсы, время, карта и тому подобное).

caddy

caddy

Чемодан Caddy Smart Carry-on Suitcase оборудован системой обнаружения движения. Есть два больших экрана, каждый из которых активен всегда.  Они размещены в Caddy таким образом, чтобы предоставить информацию о местном времени, обменном курсе, текущем местоположении, на сколько времени осталось заряда батареи, возможность подключиться к сети Wi-Fi и второстепенный экран, показывающий данные о текущей погоде. Большие дисплеи дают более определенную текущие данные о полете, навигации, часовых поясах, мировых обменных курсах валют, погоде в разных уголках мира, планировщике и прочую важную в наш век информацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here